| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ054 |
| MOQ: | 500 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T |
| Typ der Schicht | Eigenschaften | Anwendungen |
|---|---|---|
| Einlagekarton | Einfache Struktur | Industrielle Steuerung, elektronische Instrumente, einfache Schaltungen |
| Zweiseitiges Brett | Zwei Schichten Kupferfolie, erhöhte Durchläufe, leitfähige Bahnen | Mobiltelefone, Automobilgeräte, komplexe Produkte |
| Farbe | Eigenschaften | Anwendungen |
|---|---|---|
| Gelb | Für die meisten Produkte geeignet | Verschiedene Kabelprodukte |
| Schwarz | High-End, lichtdämpfend | Autos, Mobiltelefone, LED-Displays |
| Weiß | Zusätzliche weiße Beschichtung zur Reflexion | Leuchten, LED-Displays, kosmetische Medizinprodukte |
| Typ der Platte | Verfügbare Dickenoptionen |
|---|---|
| Präzisions-FPC-Einplatten | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Präzisions-FPC-Doppelschichtplatte | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Gewöhnliche FPC-Einplatten | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Gewöhnliche FPC-Doppelschichtplatte | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 35-70mm |
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ054 |
| MOQ: | 500 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Verpackt mit starken Papierkisten |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T |
| Typ der Schicht | Eigenschaften | Anwendungen |
|---|---|---|
| Einlagekarton | Einfache Struktur | Industrielle Steuerung, elektronische Instrumente, einfache Schaltungen |
| Zweiseitiges Brett | Zwei Schichten Kupferfolie, erhöhte Durchläufe, leitfähige Bahnen | Mobiltelefone, Automobilgeräte, komplexe Produkte |
| Farbe | Eigenschaften | Anwendungen |
|---|---|---|
| Gelb | Für die meisten Produkte geeignet | Verschiedene Kabelprodukte |
| Schwarz | High-End, lichtdämpfend | Autos, Mobiltelefone, LED-Displays |
| Weiß | Zusätzliche weiße Beschichtung zur Reflexion | Leuchten, LED-Displays, kosmetische Medizinprodukte |
| Typ der Platte | Verfügbare Dickenoptionen |
|---|---|
| Präzisions-FPC-Einplatten | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Präzisions-FPC-Doppelschichtplatte | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Gewöhnliche FPC-Einplatten | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Gewöhnliche FPC-Doppelschichtplatte | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 35-70mm |