|
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ031 |
| MOQ: | 500 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T |
| Farbe | Anwendungen |
|---|---|
| Gelb | Die meisten Produkte, verschiedene Kabelprodukte |
| Schwarz | High-End-Produkte, lichtabsorbierende Anwendungen (Autos, Mobiltelefone, LED-Displays) |
| Weiß | Reflektierende Anwendungen (Beleuchtungskörper, LED-Displays, medizinische Schönheitsprodukte) |
| Platinentyp | Dickenoptionen |
|---|---|
| Präzisions-FPC-Einzelelement | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Präzisions-FPC-Doppelschichtplatine | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Gewöhnliche FPC-Einzelelement | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Gewöhnliche FPC-Doppelschichtplatinen | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ031 |
| MOQ: | 500 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Verpackt mit starken Papierkisten |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T |
| Farbe | Anwendungen |
|---|---|
| Gelb | Die meisten Produkte, verschiedene Kabelprodukte |
| Schwarz | High-End-Produkte, lichtabsorbierende Anwendungen (Autos, Mobiltelefone, LED-Displays) |
| Weiß | Reflektierende Anwendungen (Beleuchtungskörper, LED-Displays, medizinische Schönheitsprodukte) |
| Platinentyp | Dickenoptionen |
|---|---|
| Präzisions-FPC-Einzelelement | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Präzisions-FPC-Doppelschichtplatine | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Gewöhnliche FPC-Einzelelement | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Gewöhnliche FPC-Doppelschichtplatinen | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |