|
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ30056 |
| MOQ: | 10000 m |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 8-15 working days |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/A,T/T |
| Material | FR-4 |
| Min. Siebdruck-Leiterbahnbreite | 0,15mm |
| Marketingmethode | Direktvertrieb ab Werk |
| Min. Lötstoppbrücke | 0,08mm |
| SMT und DIP | Unterstützung |
| Basismaterial | Aluminium-Basis-Laminat |
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ30056 |
| MOQ: | 10000 m |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Packed with strong Paper cases |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/A,T/T |
| Material | FR-4 |
| Min. Siebdruck-Leiterbahnbreite | 0,15mm |
| Marketingmethode | Direktvertrieb ab Werk |
| Min. Lötstoppbrücke | 0,08mm |
| SMT und DIP | Unterstützung |
| Basismaterial | Aluminium-Basis-Laminat |