|
|
| Markenbezeichnung: | HQ |
| Modellnummer: | HQ001 |
| MOQ: | 500pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/A,T/T |
| Typ der Platte | Verfügbare Dickenoptionen |
|---|---|
| Präzisions-FPC-Einplatten | 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| Präzisions-FPC-Doppelschichtplatte | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| Gewöhnliche FPC-Einplatten | Einheitlich für die Verwendung in der Herstellung von Geräten mit einem Gehalt an Chemikalien von mehr als 50 GHT |
| Gewöhnliche FPC-Doppelschichtplatte | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |
|
| Markenbezeichnung: | HQ |
| Modellnummer: | HQ001 |
| MOQ: | 500pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Packed with strong Paper cases |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/A,T/T |
| Typ der Platte | Verfügbare Dickenoptionen |
|---|---|
| Präzisions-FPC-Einplatten | 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| Präzisions-FPC-Doppelschichtplatte | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| Gewöhnliche FPC-Einplatten | Einheitlich für die Verwendung in der Herstellung von Geräten mit einem Gehalt an Chemikalien von mehr als 50 GHT |
| Gewöhnliche FPC-Doppelschichtplatte | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |