|
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ010 |
| MOQ: | 500pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/A,T/T |
Erweiterte LED-Flexible Cap-Schaltplatte für medizinische Anwendungen, einschließlich Haarwachstumskappen und KI-Brillen.Features Ein- und Zweischichtkonfigurationen mit OEM-Anpassungsmöglichkeiten.
Diese medizinische flexible Leiterplatte repräsentiert 16 Jahre spezialisierter FPC-Konstruktion und Fertigungskompetenz.Es unterstützt innovatives Haarwachstum und optische Verbesserungsanwendungen mit verfügbaren Gelb-LötkappenfarbenSchwarz und Weiß.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktionskapazität | 20,000 qm Anlage, 800+ Mitarbeiter, 50 technische Experten |
| Maximale Abmessungen | 240 mm x 500 mm (keine Mindestgrößenbegrenzung) |
| Kupferfolie Dicke | Einzelplatten: 18 mm, 35 mm Doppelschicht: 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Mindestliniebreite/Abstand | Empfohlene Mindestmenge 3 ml |
| Vorlaufzeit der Probenahme | 5-7 Tage für Doppelbildproben |
| Zertifizierungen | 16 Jahre Erfahrung in der Fertigung, Fachmann für Leiterplatten |
Modell HQ010 Medizintechnik FPC ist CE- und CCC-zertifiziert, hergestellt in GuangDong, China.und verschiedene Anwendungen im Gesundheitswesen, die zuverlässige flexible Druckplatten erfordern.
Das umfassende Dienstleistungsangebot umfasst Beratung, professionelle Angebote, fachkundiges Design und die Herstellung von Proben zur Erfüllung spezifischer Kundenanforderungen.
Ein eigenes technisches Support-Team bietet Fehlerbehebung, Software-Updates, Wartungsprogramme, Reparaturen vor Ort und Schulungsdienste für Mitarbeiter.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ010 |
| MOQ: | 500pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Packed with strong Paper cases |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/A,T/T |
Erweiterte LED-Flexible Cap-Schaltplatte für medizinische Anwendungen, einschließlich Haarwachstumskappen und KI-Brillen.Features Ein- und Zweischichtkonfigurationen mit OEM-Anpassungsmöglichkeiten.
Diese medizinische flexible Leiterplatte repräsentiert 16 Jahre spezialisierter FPC-Konstruktion und Fertigungskompetenz.Es unterstützt innovatives Haarwachstum und optische Verbesserungsanwendungen mit verfügbaren Gelb-LötkappenfarbenSchwarz und Weiß.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktionskapazität | 20,000 qm Anlage, 800+ Mitarbeiter, 50 technische Experten |
| Maximale Abmessungen | 240 mm x 500 mm (keine Mindestgrößenbegrenzung) |
| Kupferfolie Dicke | Einzelplatten: 18 mm, 35 mm Doppelschicht: 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Mindestliniebreite/Abstand | Empfohlene Mindestmenge 3 ml |
| Vorlaufzeit der Probenahme | 5-7 Tage für Doppelbildproben |
| Zertifizierungen | 16 Jahre Erfahrung in der Fertigung, Fachmann für Leiterplatten |
Modell HQ010 Medizintechnik FPC ist CE- und CCC-zertifiziert, hergestellt in GuangDong, China.und verschiedene Anwendungen im Gesundheitswesen, die zuverlässige flexible Druckplatten erfordern.
Das umfassende Dienstleistungsangebot umfasst Beratung, professionelle Angebote, fachkundiges Design und die Herstellung von Proben zur Erfüllung spezifischer Kundenanforderungen.
Ein eigenes technisches Support-Team bietet Fehlerbehebung, Software-Updates, Wartungsprogramme, Reparaturen vor Ort und Schulungsdienste für Mitarbeiter.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()