|
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ047 |
| MOQ: | 2400pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/A,T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktkategorie | Doppellagiges FPC |
| Min. Leiterbahnbreite | 0,1 mm |
| Lötbarkeit | Ausgezeichnet |
| Dicke | 0,1 mm |
| Weitere Dienstleistungen | Unterstützung kundenspezifischer Dienstleistungen |
| Kupferfolienstärke | 12 µm (0,33 oz), 18 µm (0,5 oz), 35 µm (1 oz) |
| Lötstopplackfarbe | Gelb, Schwarz, Weiß |
| RoHS-konform | Ja |
| Basismaterialien | 35/70 Kupfer |
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ047 |
| MOQ: | 2400pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Packed with strong Paper cases |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/A,T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktkategorie | Doppellagiges FPC |
| Min. Leiterbahnbreite | 0,1 mm |
| Lötbarkeit | Ausgezeichnet |
| Dicke | 0,1 mm |
| Weitere Dienstleistungen | Unterstützung kundenspezifischer Dienstleistungen |
| Kupferfolienstärke | 12 µm (0,33 oz), 18 µm (0,5 oz), 35 µm (1 oz) |
| Lötstopplackfarbe | Gelb, Schwarz, Weiß |
| RoHS-konform | Ja |
| Basismaterialien | 35/70 Kupfer |