|
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ052 |
| MOQ: | 1000 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T |
| Produktkategorie | Doppelschicht FPC |
| Anzahl der Schichten | Zwei-seitig |
| Mindestliniebreite/Abstand | 0.1mm (3mil) |
| Stärke | 0.1 mm |
| Kupferfolie Dicke | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Schweißbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Zertifizierungen | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 enthalten sind. |
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ052 |
| MOQ: | 1000 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Verpackt mit starken Papierkisten |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T |
| Produktkategorie | Doppelschicht FPC |
| Anzahl der Schichten | Zwei-seitig |
| Mindestliniebreite/Abstand | 0.1mm (3mil) |
| Stärke | 0.1 mm |
| Kupferfolie Dicke | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Schweißbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Zertifizierungen | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 enthalten sind. |