|
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ050 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/A,T/T |
| Parameter | Spezifikationen |
|---|---|
| Abmessungen | Präzision FPC: Max 240*500mm (Grenze 250*500mm) Rollenmaterial: Höchstbreite 240 mm, Höchstlänge 100 m |
| Schichten von Platten | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm Doppelschicht (Handys, Automobilgeräte) |
| Farben von Lötmasken | Gelb (die meisten Erzeugnisse) Schwarz (High-End/Lichtdicht) Weiß (reflektierende Anwendungen) |
| Kupferfolie Dicke | Präzision FPC Einzel: 18um, 35um Präzision FPC Doppel: 12um, 18um, 35um Normaler FPC Einzel: 18um, 25um, 35um, 50um Normaler FPC-Doppel: 18-25 mm, 25-25 mm, 35-35 mm, 35-70 mm |
| Mindestliniebreite/Abstand | Empfohlene Mindestmenge 3 ml |
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ050 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Packed with strong Paper cases |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/A,T/T |
| Parameter | Spezifikationen |
|---|---|
| Abmessungen | Präzision FPC: Max 240*500mm (Grenze 250*500mm) Rollenmaterial: Höchstbreite 240 mm, Höchstlänge 100 m |
| Schichten von Platten | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm Doppelschicht (Handys, Automobilgeräte) |
| Farben von Lötmasken | Gelb (die meisten Erzeugnisse) Schwarz (High-End/Lichtdicht) Weiß (reflektierende Anwendungen) |
| Kupferfolie Dicke | Präzision FPC Einzel: 18um, 35um Präzision FPC Doppel: 12um, 18um, 35um Normaler FPC Einzel: 18um, 25um, 35um, 50um Normaler FPC-Doppel: 18-25 mm, 25-25 mm, 35-35 mm, 35-70 mm |
| Mindestliniebreite/Abstand | Empfohlene Mindestmenge 3 ml |