|
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ00512 |
| MOQ: | 500pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/A,T/T |
Professioneller Hersteller von flexiblen Leiterplatten (FPC) mit Polyimid-Basismaterial, spezialisiert auf geschwungene Platten für verschiedene industrielle Anwendungen.
Modell:HQ00512
Name:Kurvplatte
Eigenschaften:Doppelschichtplatten mit doppelseitiger Filmbeschichtung, weißer Unterlage, schwarzer Text und OSP-Antioxidationsbehandlung
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Typ | Höchstgröße | Mindestgröße |
|---|---|---|
| Präzision FPC | mit einer Breite von mehr als 50 mm | Keine Einschränkung |
| Rollenmaterialbrett | 240 mm Breite x 100 Meter Länge | Anpassbar |
| Typ der Platte | Verfügbare Dickenoptionen |
|---|---|
| Präzisions-FPC-Einzelplatten | 18 μm (0,5 oz) oder 35 μm (1 oz) |
| Präzisions-FPC-Doppelschichtplatten | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz) oder 35 μm (1 oz) |
| Standard-FPC-Einzelplatten | Einheitliche Prüfungen für die Verwendung in der Zulassung |
| Standard FPC-Doppelschichtplatten | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm oder 35-70μm |
Während kleinere Abmessungen möglich sind, empfehlen wir, mindestens 3 Millimeter für die Linienbreite und den Abstand zu verwenden, um das Fehlerrisiko zu minimieren und eine optimale Leistung zu gewährleisten.
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ00512 |
| MOQ: | 500pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Packed with strong Paper cases |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,D/A,T/T |
Professioneller Hersteller von flexiblen Leiterplatten (FPC) mit Polyimid-Basismaterial, spezialisiert auf geschwungene Platten für verschiedene industrielle Anwendungen.
Modell:HQ00512
Name:Kurvplatte
Eigenschaften:Doppelschichtplatten mit doppelseitiger Filmbeschichtung, weißer Unterlage, schwarzer Text und OSP-Antioxidationsbehandlung
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Typ | Höchstgröße | Mindestgröße |
|---|---|---|
| Präzision FPC | mit einer Breite von mehr als 50 mm | Keine Einschränkung |
| Rollenmaterialbrett | 240 mm Breite x 100 Meter Länge | Anpassbar |
| Typ der Platte | Verfügbare Dickenoptionen |
|---|---|
| Präzisions-FPC-Einzelplatten | 18 μm (0,5 oz) oder 35 μm (1 oz) |
| Präzisions-FPC-Doppelschichtplatten | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz) oder 35 μm (1 oz) |
| Standard-FPC-Einzelplatten | Einheitliche Prüfungen für die Verwendung in der Zulassung |
| Standard FPC-Doppelschichtplatten | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm oder 35-70μm |
Während kleinere Abmessungen möglich sind, empfehlen wir, mindestens 3 Millimeter für die Linienbreite und den Abstand zu verwenden, um das Fehlerrisiko zu minimieren und eine optimale Leistung zu gewährleisten.