|
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ30128 |
| MOQ: | 500pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferzeit: | 8-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, d/a, t/t |
| Typ der Platte | Auswahl der Dicke |
|---|---|
| Präzisions-FPC-Einplatten | 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| Präzisions-FPC-Doppelschicht | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| Gewöhnliche FPC-Einplatten | Einheitlich für die Verwendung in der Herstellung von Geräten mit einem Gehalt an Chemikalien von mehr als 50 GHT |
| Gewöhnliche FPC-Doppelschicht | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |
|
| Markenbezeichnung: | HONGQI |
| Modellnummer: | HQ30128 |
| MOQ: | 500pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Verpackt mit starken Papierkisten |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, d/a, t/t |
| Typ der Platte | Auswahl der Dicke |
|---|---|
| Präzisions-FPC-Einplatten | 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| Präzisions-FPC-Doppelschicht | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| Gewöhnliche FPC-Einplatten | Einheitlich für die Verwendung in der Herstellung von Geräten mit einem Gehalt an Chemikalien von mehr als 50 GHT |
| Gewöhnliche FPC-Doppelschicht | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |